Osaka University Rowing Club サイトマップ

加古川レガッタレース結果(10/30-11/1)



男子1×予選1杯上がり
レーン クルー名 着順 タイム
鍬形(鳥取) 9'22"80
佐々木(大阪) 8'25"89
楠村(大阪市A) 8'49"94
加藤(同志社F) 8'27"62

→準決勝へ

男子1×準決勝1杯上がり

レーン クルー名 着順 タイム
澤田(大阪府) 2 7'34"10
園田(同志社A) 1 7'28"70
佐々木(大阪) 4 7'58"95
加藤(同志社F) 3 7'56"00

→準決勝敗退

男子1×予選1杯上がり
発艇時刻 10/30 9:40
レーン クルー名 着順 タイム
栗林(甲南D) 9'34"42
植田(同志社E) 8'13"73
堀内(大阪大B) 8'42"94
澤田(大阪府) 8'21"45
 
→敗復へ

男子1×敗復1杯上がり
発艇時刻 10/3015:40
レーン クルー名 着順 タイム
栗林(甲南D) 11'15"96
塩見(滋賀医科A) 10'01"09
堀内(大阪B) 7'52"14

→準決勝へ

男子1×準決勝1杯上がり
発艇時刻10/31 12:40
レーン クルー名 着順 タイム
江川(愛媛A) 7'48"78
木下(同志社C) 7'43"15
川島(甲南B) 8'00"26
堀内(大阪) 8'01"46

→準決勝敗退


女子1× 予選2杯上がり
発艇時刻10/30 8:00

レーン クルー名 着順 タイム
木村(大阪A) 9'42"08
園田(愛媛A) 9'49"44
野崎(岡山A) 9'09"08
山室(龍谷B) 9'18"87

→敗復へ


女子1×予選2杯上がり
発艇時刻 10/30 8:10

レーン クルー名 着順 タイム
崎浦(神戸A) 1 9'13"59
佐藤(岡山C) 4 9'59"62
古賀(関学A) 2 9'26"09
西(大阪B) 3 9'48"46

→敗復へ

女子1×敗復2杯上がり
発艇時刻10/30 15:20
レーン クルー名 着順 タイム
西(大阪B) 3 8'57"17
山室(龍谷B) 1 8'21"86
木村(大阪A) 2 8'34"03
鈴木(岡山D) 4 8'57"25

→西 敗復敗退 木村 準決勝へ

女子1×準決勝2杯上がり
発艇時刻10/31 11:50
レーン クルー名 着順 タイム
山室(龍谷B) 2 8'38"20
園田(愛媛B) 4 8'54"40
墨友(龍谷A) 1 8'28"12
木村(大阪A) 3 8'51"03

→順位決定へ

女子1×順位決定
発艇時刻11/1 9:00

レーン クルー名 着順 タイム
園田(愛媛A) 3 8'53"33
古賀(関西学院A) 1 8'49"41
木村(大阪A) 2 8'51"39
松岡(岡山B) 4 9'09"79

→6位

男子4+予選1杯上がり
発艇時刻10/30 13:20

レーン クルー名 着順 タイム
岡山大学 2 65343
滋賀医科大学 3 72214
関西学院大学 4 74299
大阪大学 1 64856

→準決勝へ

男子4+準決勝2杯上がり
発艇時刻10/31 15:00
レーン クルー名 着順 タイム
岡山大学 2 6'52"63
大阪大学 1 6'52"28
広島大学 4 7'28"86
茨木大学 3 7'14"83

→決勝進出

男子4+決勝
発艇時刻11/1 10:40
レーン クルー名 着順 タイム
京都大学 3 7'00"77
大阪大学 1 6'52"30
岡山大学 2 6'56"94
同志社B 4 7'02"70

優勝


女子4×予選2杯上がり
発艇時刻10/30 14:10

レーン クルー名 着順 タイム
滋賀医科大学A 4 8'54"27
京都大学 2 7'54"20
大阪大学 3 8'06"60
島根大学 1 7'35"85

→敗復へ

女子4×敗復 1杯上がり
発艇時刻10/31 11:00

レーン クルー名 着順 タイム
近畿大学 2 8'42"77
大阪大学 1 8'37"45

→準決勝へ

女子4×準決勝
発艇時刻10/31 15:20
レーン クルー名 着順 タイム
神戸大学 3 8'03"54
京都大学 1 7'34"71
大阪市立大学 2 7'49"14
大阪大学 4 8'14"21

→順位決定へ

女子4×順位決定
発艇時刻11/1 11:10
レーン クルー名 着順 タイム
大阪大学 3 8'11"21
神戸大学 2 8'07"16
広島大学 1 8'00"59
滋賀医科大学 4 8'16"43

→7位

男子8+予選1杯上がり
発艇時刻 10/30 14:40
レーン クルー名 着順 タイム

京都大学

6'10"72
大阪大学 6'40"14
近畿大学 7'03"91
大阪市立大学 6'50"27

→敗復へ

男子8+敗復 1杯上がり
発艇時刻 10/31 11:20

レーン クルー名 着順 タイム
甲南大学 7'14"65

神戸大学

6'36"92

大阪大学

6'59"26
関西大学 6'34"95

→順位決定へ


男子8+順位決定
発艇時刻 11/1 11:40

レーン クルー名 着順 タイム
甲南大学 6'50"85
近畿大学 6'54"63
大阪大学 6'47"88
大阪市立大学B 6'51"14

→5位

 

 

大阪大学漕艇部 〒570-0008 大阪府守口市八雲北町3丁目41番地18 アクセスマップ
FAX/TEL 06-6992-2115  e-mail:main@ourc.info

Copyright © 2010 Osaka University Rowing Club all rights reserved.