Osaka University Rowing Club サイトマップ

西日本選手権大会(6/9,10)

女子シングルスカル W1x 中村裕美

レースナンバー22 予選 
レーンクルー着順タイム
I甲斐(大阪府立大学C)18'13''6
II山本(関西大学A)48'44''8
III井上(瀬田漕艇クラブA)58'59''0
IV中村(大阪大学A OPEN)28'28''3
V今玉利(大阪大学E OPEN)38'40''6


女子シングルスカル W1x 渡邊真子

レースナンバー47 予選
レーンクルー着順タイム
I渡邊(大阪大学E OPEN)28'52''65
II栗田(大阪大学B)49'18''73
III嶋(瀬田漕艇クラブB)18'32''88
IV三木(関西大学C)39'12''10
V藤村(大阪府立大学B)59'54''18


レースナンバー51
レーンクルー着順タイム
II渡邊(大阪大学A OPEN)18'49''17
III松田(大阪大学E OPEN)29'10''16
IV林(関西大学B)棄権棄権


  

女子シングルスカル W1x 清水万由

レースナンバー45 予選
レーンクルー着順タイム
I清水(大阪大学A OPEN)49'09''04
II井上(瀬田漕艇クラブA)18'27''37
III杉本(大阪府立大学D)28'47''71
IV岩間(大阪市立大学 凛)棄権棄権
V酒井(大阪府立大学A)39'00''41


女子シングルスカル W1x 栗田佳林

レースナンバー25 予選 
レーンクルー着順タイム
II 杉本(大阪府立大学D)28'43''3
III林(関西大学B)49'36''6
IV嶋(瀬田漕艇クラブB)18'30''7
V栗田(大阪大学B)39'19''6


レースナンバー47
レーンクルー着順タイム
I佐藤(大阪大学E)28'52''65
II栗田(大阪大学B)49'18''73
III嶋(瀬田漕艇クラブB)18'32''88
IV三木(関西大学C)39'12''10
V藤村(大阪府立大学B)59'54''18
→FinalCへ

レースナンバー52 FinalC
レーンクルー着順タイム
II三木(関西大学C)19'04''77
III山本(関西大学D)29'08''31
IV山口(関西学院大学)39'12''34
V栗田(大阪大学B)59'25''69
VI藤村(大阪府立大学B)59'45''97



女子シングルスカル W1x 鈴木かの子

レースナンバー22 予選 
レーンクルー着順タイム
I酒井(大阪府立大学A)48'51''8
II谷原(大阪府立大学E)18'21''9
III三木(関西大学C)29'11''3
IV今村(香川大学)18'34''5
V鈴木(大阪大学C)38'44''1


レースナンバー48
レーンクルー着順タイム
II鈴木(大阪大学C)38'42''65
III山口(関西学院大学)49'17''32
IV山本(関西大学A)18'25''95
V谷原(大阪府立大学E)38'27''31
→FinalBへ

レースナンバー53 FinalB
レーンクルー着順タイム
II杉本(大阪府立大学D)28'40''57
III鈴木(大阪大学C)38'42''52
IV井上(瀬田漕艇クラブA)18'17''86
V酒井(大阪府立大学A)49'01''17
VI山口(大阪大学D)59'07''90



女子シングルスカル W1x 山口友菜

レースナンバー21 予選 
レーンクルー着順タイム
I藤村(大阪府立大学B)49'26''3
II岩間(大阪市立大学 凜)棄権棄権
III山本(関西大学D)29'03''6
IV山口(関西学院大学)19'02''7
V山口(大阪大学D)39'08''5


レースナンバー46
I山口(大阪大学D)39'03''25
II山本(関西大学D)49'11''56
III今村(香川大学)28'40''51
IV林(関西大学B)19'48''25
V甲斐(大阪府立大学C)38'22''43
→FinalBへ

レースナンバー53 FinalB
レーンクルー着順タイム
II杉本(大阪府立大学D)28'40''57
III鈴木(大阪大学C)38'42''52
IV井上(瀬田漕艇クラブA)18'17''86
V酒井(大阪府立大学A)49'01''17
VI山口(大阪大学D)59'07''90



女子シングルスカル W1x 今玉利祐希

レースナンバー20 予選 
レーンクルー着順タイム
I甲斐(大阪府立大学C)18'13''6
II山本(関西大学A)48'44''8
III井上(瀬田漕艇クラブA)58'59''0
IV中村(大阪大学A OPEN)28'28''3
V今玉利(大阪大学E OPEN)38'40''6


男子ダブルスカル M2x 雷神

レースナンバー7 予選
レーンクルー着順タイム
II大阪府立大学A17'05'2
III関西大学A48'04'3
IV大阪大学27'37'3
V追手門学院大学B37'39'4


レースナンバー34
レーンクルー着順タイム
II甲南大学B27'32''87
III追手門学院大学B48'23''82
IV大阪大学37'40''54
V大阪府立大学B47'28''29
→FinalBへ

レースナンバー59 FinalB
レーンクルー着順タイム
II関西大学A37'50''74
III大阪大学17'33''51
IV関西学院大学37'46''37
V追手門学院大学B47'51''10



男子舵手なしペア M2- 風神

レースナンバー12 予選
レーンクルー着順タイム
II瀬田漕艇クラブ17'03''8
III関西学院大学38'04''7
IV大阪大学27'10''6


レースナンバー37
レーンクルー着順タイム
II関西学院大学38‘08“88
III大阪大学17‘17“17
IV龍谷大学27‘19“46
IV岡山大学 晴波棄権棄権
→FinalAへ

レースナンバー68 FinalA
レーンクルー着順タイム
I関西学院大学68'10''06
II関西大学27'05''68
III瀬田漕艇クラブ16'58''59
IV大阪大学57'12''57
V龍谷大学47'11''60
VI大阪工業大学 Aile37'10''84


女子ダブルスカル W2x 飛燕

レースナンバー13 予選
レーンクルー着順タイム
II関西大学17'24''3
III大阪大学38'28''8
IV大阪工業大学 飛魚27'59''2
IV大阪市立大学 さくら27'57''4


レースナンバー39
レーンクルー着順タイム
I大阪市立大学 あやめ17'57''40
II大阪大学38‘16“83
III大阪工業大学 シーガル48‘23“99
IV大阪市立大学 さくら28‘15“10
→FinalBへ

レースナンバー58
レーンクルー着順タイム
III大阪工業大学 シーガル18‘21“91
IV大阪大学28‘34“24



男子舵手付フォア M4+ 天満

レースナンバー5 予選
レーンクルー着順タイム
I大阪大学医学部 ARES47‘01“30
II大阪工業大学 Pegasas57‘21“10
III関西大学A26‘53“50
IV京都大学16‘51“60
V大阪大学36‘59“60


レースナンバー25
レーンクルー着順タイム
I大阪大学27‘06“47
II近畿大学47‘38“09
III岡山大学 六花16‘45“44
IV大阪大学医学部 ARES17‘09“47
V大阪大学医学部 IXION57‘22“02
→FinalBへ

レースナンバー61
レーンクルー着順タイム
II大阪大学57'11''98
III関西大学A27'01''51
IV関西学院大学 LAMBUTH37'04''03
V関西学院大学 新月16'57''39
VI大阪大学医学部 ARES47'07''58


応援ありがとうございました。

 

大阪大学漕艇部 〒570-0008 大阪府守口市八雲北町3丁目41番地18 アクセスマップ
FAX/TEL 06-6992-2115  e-mail:main@ourc.info

Copyright © 2012 Osaka University Rowing Club all rights reserved.